Дом 206 м? на участке 9 сот. - объявление N71736125

Реклама
Дома Шадринск, Более месяца назад

Продам дом цоколь 3 этажа, на участке 9 соток.

один кап. гараж (с местами хранения для овощей) примыкает к бане , есть дровник, баня из кирпича, в едином стиле с домом, внутри сруб из бруса, отделана вагонкой . Баня очень классная, на дровах (топится за час) плюс в бане электрокаменка харвия (30 минут и можно поддавать) в бане летний водопровод, отопление печное, (над баней помещение без отделки 100м2 можно сделать мансарду.

Газ магистральный, отопление-двухконтурный котел, разведены радиаторы водные. Эл -во 3 фазы 15КВт.

Цоколь : тёплая постирочная Комната 20м2 выход в тёплый гараж, погреб для хранения заготовок (20м2 высота 1.2м)
Первый этаж : прихожая, кухня, санузел (ванна, раковина унитаз), гостинная, библиотека с выходом в сад (в подарок отлично настроенное Пианино). Второй этаж: три спальни 17 14 11 , санузел (душ с низким поддоном, унитаз, раковина), ученический стол и диван (раскладывается) в лестничном пролёте.
3-й этаж- Мансарда 30м2 без отделки с окном(подняться можно по стремянке).

Огород: На участке два крана куда выведена вода для полива. Три теплицы. Ухоженный возделанный огород. Плодовые деревья: яблони, очень вкусные сливы, тутовник, крыжовник, Малина, земляника.

Капитальный забор, перед домом цветник , лужайка, парковка на 2 м/м. И ещё одна парковка внутри участка- ворота не автоматические. Дом продаётся со всей мебелью и техникой (холодильник плита духовка п/м Машина стиральная итп.) Не требует вложений заезжай и живи. Прописка ключевской сельсовет, нет коммунальных платежей. Только расходники. Летом 1р на электричество, зимой 3,5 газ.

Рядом сосновый бор, детский садик, районная больница, геронтологический центр, остановка автобуса 5 минут пешком. Два Магазинчика в посёлке. До города на машине 5 минут. Вокруг грибные и ягодные места. Свежий воздух, экология!! Гораздо ниже себестоимости, лучшее предложение в округе, продаём в связи с обстоятельствами, без торга.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 9 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:206.м2
Цена:5500000,00