Массажи для восстановления энергетической целостности организма - объявление N67591587

Реклама
Массаж Шадринск, Более месяца назад

Массажи для восстановления и поддержания энергетической целостности организма.
В основе массажа лежат китайские представления об энергетике человека и способах управления ею. Это выражается в сценарии сеанса (направлениях движения по телу клиента) и в некоторых специальных приёмах массажа. Массируется всё тело (общий массаж).
Энергия в теле современного человека (особенно жителя крупного города), как правило, распределена очень неравномерно (в силу стрессов и других неблагоприятных факторов образа жизни): в результате одни части и органы тела страдают от избытка энергии, другие – от её недостатка.
Одним из средств решения проблемы является предлагаемый специальный массаж, который позволяет активизировать энергию человека в одной из его основных энергетических зон, а затем распределить её равномерно по телу.
Результаты такой техники массажа ощутимы даже после одного сеанса: массаж даёт, с одной стороны, ощущения прекрасного отдыха тела и духа, а с другой стороны – лёгкости, энергичности, здоровья, комфорта во всём теле. Если же пройти курс массажа (6-8-10 сеансов соответственно за 2-3-4 недели), то вы выйдете на совершенно новый – более высокий – уровень физического и психического здоровья.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей